Los precios pueden variar según la oferta y la demanda de productos
Producto | Presentación | 2025-02-22 | 2025-02-23 | Variación | Precio/Kg |
---|---|---|---|---|---|
Lechuga (Bogotana) | Unidad | $2,500 | 2,500 ![]() |
0% | $2,500 |
Perejil | Atado | $4,000 | 4,000 ![]() |
0% | $4,000 |
Pepino de rellenar | Docena | $4,000 | 4,000 ![]() |
0% | $4,000 |
Rábano | Kilogramo | $5,000 | 5,000 ![]() |
0% | $5,000 |
Repollo morado | Kilogramo | $3,000 | 3,000 ![]() |
0% | $3,000 |
Yotas | Kilogramo | $2,500 | 2,500 ![]() |
0% | $2,500 |
Guineo | Kilogramo | $3,000 | 3,000 ![]() |
0% | $3,000 |
Bagre Criollo | Arroba 12,5 kg | $285,000 | 285,000 ![]() |
0% | $22,800 |
Bagre Saravena | Arroba 12,5 kg | $250,000 | 250,000 ![]() |
0% | $20,000 |